Выборы Президента РФ 18 марта 2018 года

Главная | Избирательная комиссия | Выборы Президента РФ 18 марта 2018 года | Список избирательных участков, помещений для голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Список избирательных участков, помещений для голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Избирательный участок  664

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Мира,16, МБОУ «Степноозерская средняя общеобразовательная школа», тел. 31-1-87)

 

Улицы: Р. Зорге д.13, 14, 15; Химиков д.10, 12, 14, 16, 18, 20, 21

 

Избирательный участок № 665

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Микитона, 11, КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум», тел. 31-7-21)

 

Улицы: Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира д.13, 15, 17, 18, 20, Рихарда Зорге д.11,12.

Переулки: Стекольный.

 

Избирательный участок № 666

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Мира, 12, Дом культуры, тел. 31-3-67)

 

Улицы: Горького дома №№ 1А, 3А, 4А, 5А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Степноозерская районная больница.

 

Избирательный участок № 667

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Химиков, 2, КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум», тел. 31-1-62)

 

Улицы: Мамонтова Квартал А, Мамонтова Квартал Б, Мамонтова Квартал В, Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Ильича, Мира (кроме домов № 13, 15, 17, 18, 20), Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.

 

Избирательный участок № 668

(Центр – р.п.Благовещенка, ул. Клубная, 18,

контора ООО «БМК», тел.22-6-79)

 

Улицы: Алтайская, Весенняя, Восточная, Интернациональная, Калинина, Клубная, Короленко, Маслозаводская, Нефтебазовская, Новая, Ново-Восточная, Ново-Короленко, Ново-Социалистическая, Пионерская, Привокзальная, Рабочая, С.Лазо, Солнечная, Социалистическая, С.Разина, Шукшина, Энгельса, Энергетиков; ул. Кольцевая (от ул. Социалистической до ул. Привокзальной), Советская д.86.

 

 

 

Избирательный участок № 669

(Центр – р.п.Благовещенка, пер. Колхозный, 114, КГБОУ

«Благовещенская общеобразовательная

школа-интернат», тел.23-2-67)

 

Улицы:  Ватутина, Дзержинского, Конусенко, Лермонтова, Л.Толстого, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Орджоникидзе, Плодосовхозная, Свердлова, Стасюка, Чехова; ул.Кольцевая (от ул.Свердлова до ул.Социалистической).

Переулки: Колхозный, Тракторный, Целинный (от ул.Свердлова до ул.Социалистической).

 

Избирательный участок № 670

(Центр – р.п. Благовещенка, ул. Урицкого, 2, МБОУ «Благовещенская средняя

общеобразовательная школа № 2», тел. 23-3-08)

 

р.п.Благовещенка

Улицы: Есенина, К.Маркса, Кулундинская, Луговая, Смирнова, Тупиковая, Урицкого, Чкалова, 40 лет Октября; ул.Кольцевая (от ул.Гоголя до ул.Свердлова).

Переулки: Колхозный, Целинный (от ул.Гоголя до ул.Свердлова).

Село: Сухой Ракит.

Избирательный участок № 671

(Центр – р.п. Благовещенка,

местонахождение участковой избирательной комиссии – ул. Октябрьская, 106а/1, Благовещенский производственный участок филиала ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ по Алтайскому краю тел. 21-0-98;

 

помещение для голосования - ул. Советская, 47, кафе «Триумф», тел.22-7-88)

 

Улицы: Гоголя, Дегтярева, Линейная, Октябрьская, 50 лет Алтая; Пушкина (нечетная сторона); ул. Кольцевая (от ул. Гоголя до ул. Пушкина).

Переулки: Колхозный, Кучеровых, Кучукский, Тракторный, Целинный, Чапаевский, Школьный (от ул. Гоголя до ул. Пушкина).

Центральная районная больница.  

 

Избирательный участок № 672

(Центр – р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 98, МБУДО «Благовещенский детско-юношеский центр» тел. 21-6-46)

 

Улицы: Дорожная; Пушкина (четная сторона), Юбилейная, В.Колесниковой, 8-е Марта, Ленина; Советская (от ул. Пушкина до ул. Космонавтов), Крупская, Комсомольская, Дружбы народов, Кирова, Победы, жилые дома на территории ПУ-54, Космонавтов (нечетная сторона).

Переулки: Брагина, Кучукский, Кучеровых, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный (от ул. Пушкина до ул. Космонавтов).

 

 

 

Избирательный участок № 673

(Центр – р.п.Благовещенка, ул. Ленина, 82, МБОУ «Благовещенская средняя

общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Корягина», тел. 21-7-04)

 

Улицы: Колядо, Партизанская, Первомайская, 50 лет СССР; Космонавтов (четная сторона); Советская (от ул.Космонавтов до ул.50 лет СССР).

Переулки: Брагина, Кучукский, Кучеровых, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный (от ул. Космонавтов до ул.50 лет СССР).

 

Избирательный участок № 674

(Центр – село Алексеевка, ул. Центральная, 10,

Дом культуры, тел. 25-7-53)

Село: Алексеевка.

Поселки: Александровка, Калиновка.

 

Избирательный участок № 675

( Центр – село Глядень, пер. Школьный, 3,

Администрация Гляденьского сельсовета, тел. 25-4-43)

 

Села: Глядень, Глядень № 2, Глядень № 3, Глядень № 4.

 

Избирательный участок № 676

( Центр – село Леньки, ул. Ленина, 4,

Дом культуры, тел. 26-4-41)

 

Улицы: Д.Бедного, Западная, Калинина, Колхозная, Королева, Кузнецкая, Куйбышева, Ленина, Мамонтова, Молодежная, Мостовая, Новая, Ножкина,
1-е Мая,  Фрунзе, Чапаева, Чехова; ул. Советская от начала до ул.Мостовой.

Переулки: Мира, Партизанский, Северный, Совхозный, Школьный.

 

Избирательный участок № 677

(Центр – село Леньки, Центральная, 8, КГБУЗ

«Благовещенская ЦРБ» филиал Леньковская амбулатория, тел. 26-5-45)

Улицы: Восточная, Гагарина, Горького, Заречная, Кирова, Кутузова, Линейная, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Садовая, Семафорная, Титова, Центральная; ул.Советская (от ул.Мостовой до конца).

Переулки: Буденного, Ильича, Победы, Пролетарский.

 

Избирательный участок № 678

(Центр – село Леньки, ул. Маяковского, 75, клуб железнодорожников,

тел. 26-4-30)

 

Улицы: Мичурина, Некрасова, Нефтебаза, Островского, Ползунова, Степная, Целинная; Маяковского (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 679

(Центр – село Леньки, ул. Маяковского, 75,

клуб железнодорожников, тел. 26-4-21)

 

Улицы: Вокзальная, Говорова; Маяковского (четная сторона).

 

Избирательный участок № 680

(Центр – село Дмитриевка, ул. 70 лет Октября, 1,

Дом досуга, тел. 26-5-33)

Село: Дмитриевка.

 

Избирательный участок № 681

(Центр – Нижний Кучук, ул. Центральная, 24,

Дом культуры, тел. 28-5-35)

Село: Нижний Кучук.

 

Избирательный участок № 682

(Центр – село Николаевка, ул. Центральная, 48,

Администрация Николаевского сельсовета, тел. 25-8-39)

Село: Николаевка.

 

Избирательный участок № 683

(Центр – поселок  Татьяновка, ул. Комсомольская, 36,

МБОУ «Татьяновская средняя общеобразовательная школа», тел. 25-8-29)

Поселок: Татьяновка.

 

Избирательный участок № 684

(Центр – поселок Новокулундинка, ул. Мира, 38а,

Администрация Новокулундинского сельсовета, тел. 28-4-92)

Поселки:  Новокулундинка,  Ново-Тюменцево, Курган.

Село: Долинка.

 

Избирательный участок № 685

(Центр – село Орлеан, ул. Ленина, 19а,

Администрации Орлеанского сельсовета, тел. 27-3-81)

Село: Орлеан.

Избирательный участок № 686

(Центр – поселок Байгамут, ул. Абая, 5, МБОУ «Байгамутская средняя национальная казахская общеобразовательная школа», тел. 27-3-55)

 

Поселок: Байгамут.

 

Избирательный участок № 687

(Центр – село Суворовка, ул. Советская, 18,

Администрация Суворовского сельсовета, тел.28-6-43)

 

Село: Суворовка.

Поселки: Преградинка, Хорошавка.

 

 

Избирательный участок № 688

(Центр – село Шимолино, ул. Центральная, 1,

Дом культуры, тел. 29-4-41)

Село: Шимолино.

Поселок: Михайловка.

 

Избирательный участок № 689

Центр – поселок  Мельниковка, ул. Мичурина, 48,

Дом досуга, тел. 29-7-52)

Поселок: Мельниковка.

 

Избирательный участок № 690

(Центр – село Яготино, ул. Мира, 20,

Дом культуры, тел. 27-5-27)

 

Село: Яготино, станция Яготинская.

 

Избирательный участок № 691

(Центр – пос.Тельманский, ул. Калинина, 35, МБОУ «Тельманская средняя

общеобразовательная школа», тел. 27-4-19)

 

Поселок: Тельманский.



Вложения:

Контактная информация

Адрес: р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94
Телефон: (38564) 2-15-46, факс: (38564) 2-14-71
Электронная почта: priem@blg.alregn.ru


Поддержка сайта — Митра